Партнерская реклама

Не закрывайте сайт с рекламой до завершения таймера!

EXTL Technologies

Обсуждаются азы форекса.
KrakovY

EXTL Technologies

Сообщение KrakovY » 08 май 2018, 16:50

Доброго времени суток
Торгую с Extl на протяжении 5 месяцев,могу рекомендовать данного брокера как одного из ведущих дц для торговли не только всем знакомыми активами,но и криптовалютами. Не делал акцента на крипту,когда искал компанию,как то она мне в то время казалась очень уж сложно-прогнозируемым и волатильным продуктом,но общение со знающими свое дело людьми - показывало обратное.Я вообще в финансовых рынках стреляный воробей,начинал торговать,когда только появилось у нас слово "форекс",но на этом мое хвастовство можно и закончить,так как опыт у меня не самый радужный и приятный..винить конечно не кого,все мой азарт в основном сделал..но сейчас пришло понимание не только самого механизма прогнозов,но и количества приложенных усилий для положительного результата. Что конкретно произвело впечатление в EXTL на меня - это процессы торговли с трейдерами компании,совсем по другому эти ребята смотрят на эту сферу,познакомили меня с криптовалютами так сказать,подсказали по стратегиям,а у них кстати много стратегий под разные крипты,очень свежо и интересно показали эти инструменты.

Tabl333

EXTL Technologies

Сообщение Tabl333 » 15 май 2018, 13:04

На уши они умеют присесть,обещали в месяц 25% от трейдерских сделок,по факту 15-18%,не так уж заманчиво выходит,если брать в расчет потраченное время на болтовню,сам лучше справляюсь,платформа удобная у них.

Yabloko

EXTL Technologies

Сообщение Yabloko » 23 май 2018, 10:56

Так а че вы торгуете с трейдером,если вам процент маленький?раз ваше время дороже и где-то вы зарабатываете больше - логично работать самому,че ответственность перелаживать на кого-то,так проще? Меня extl очень даже устраивает,за все время работы ни разу не было нерешенного вопроса или хотя бы малейшего желания сменить компанию,к тому же далеко не все дц могут похвастаться таким широким выбором услуг,это я молчу о партнерках от трейдера,считай вообще халява..

Termit

EXTL Technologies

Сообщение Termit » 29 май 2018, 10:54

Программа аналитики и сигналов у них норм,по криптовалютам вообще не найти прибыльных сигналов нигде да и верной аналитики тоже,а сейчас не хило все падает, есть движение, а с ним и возможность заработка, кстати, на счет припасть на уши - вы правы :) но ради результата можно и послушать

Tarantai

EXTL Technologies

Сообщение Tarantai » 01 июн 2018, 13:35

extl неплохая компания,но меня вымораживает что они всюду лезут со своими " предостирежениями и советами" , я этого в жизни терпеть не могу,еще и тут заладили,будто у них благотворительная миссия спасти трейдеров от потерь. А кроме этого момента все устраивает

Voron

EXTL Technologies

Сообщение Voron » 04 июн 2018, 18:10

Все такие придирчивые я смотрю,тут радуешься что котировки и выполнение качественное,деньги выводят - что еще нужно,сиди ковыряйся в стратегиях да копейку зарабатывай,в какой раз убеждаюсь что у нас менталитет странный,обворуют - плохо,научат - не так, дают возможность заработать - мало...Сам сток кровных спустил по вине недобросовестных брокеров с космическими котировками, что теперь extl нарадоваться не могу,ко всему прочему у них даже аналитика грамотная,всегда пользуюсь и остаюсь доволен.

VLadi78

EXTL Technologies

Сообщение VLadi78 » 06 июн 2018, 11:25

Voron писал(а):Источник цитаты придирчивые я смотрю,тут радуешься что котировки и выполнение качественное,деньги выводят - что еще нужно,

:bis: точняк, сам на кухни неоднократно попадал,да и на грамотный слив от аналитиков
ордера выполняют,вывод сутки где-то,дольше не было,раз 5 уже тестил)

Faund

EXTL Technologies

Сообщение Faund » 08 июн 2018, 15:55

Были проблемы со входом в лс, в техподдержку дозвониться не так уж легко,долго ждать,все конечно разрешилось вполне благополучно,но все же хотелось бы более оперативного исправления неполадок,ну и 9 мая вырубили сайт без предупреждения
Кроме этого - все устраивает,такого плеча для крипты реально нигде не найти.

Kanzas

EXTL Technologies

Сообщение Kanzas » 11 июн 2018, 18:03

сайт реально кривой, тормозит все, не дозвонится в техподдержку, а если и подымают трубку - тормозят как и их сайт,пока дойдет кто и что хочет - уже и не нужна их помощь. Тут писали вроде про выполнение сделок - я подтверждаю,в вывод тоже не лезут,но общая картина от брокера не красочная,много какие нюансы нужно доработать.

karp0w

EXTL Technologies

Сообщение karp0w » 13 июн 2018, 11:32

пока не берусь судить, 1й месяц торгую у них, вроде очень прилично все, сайт понятный и быстро работает все.

Вернуться в «Форекс: форум для начинающих»