Партнерская реклама

Не закрывайте сайт с рекламой до завершения таймера!

Подскажите насчёт форума

Обсуждаем общие вопросы заработка в интернет
Andr3

Подскажите насчёт форума

Сообщение Andr3 » 16 ноя 2016, 22:19

Доброго времени суток! Подскажите насчёт форума worldcarding.su , стоит ли доверится? Хотел бы провернуть пару делишек, но вот очкую. :oou:

whiteniger

Подскажите насчёт форума

Сообщение whiteniger » 16 ноя 2016, 23:05

привет. я вот работал там с человеком около месяца назад, всё отлично. Обналичивали через акермана, оттуда же, он заливает на карту без никаких проблем.) можешь работать!

marko

Подскажите насчёт форума

Сообщение marko » 17 ноя 2016, 01:15

Я вот знаю с этого форума mailer-daemon только Он откуда-то берёт и продаёт товары по 30%-ой стоимости (я посчитал вроде бы так выходит). Приятный такой форумок, но на каждом форуме есть свои камни подводные!

molodoy

Подскажите насчёт форума

Сообщение molodoy » 17 ноя 2016, 03:19

ну что сказать - форум отличный. правилами особо тебя ограничивать не станут, сам себе думай с кем ты хочешь сотрудничать :partners: гаранты делают своё дело на высшем уровне, есть через кого выводить. думай сам, моё слово - да )

ignazio

Подскажите насчёт форума

Сообщение ignazio » 17 ноя 2016, 10:35

whiteniger писал(а):привет. я вот работал там с человеком около месяца назад, всё отлично. Обналичивали через акермана, оттуда же, он заливает на карту без никаких проблем.) можешь работать!

о, вот и я с акерманом работал, честнейший человек и маленькую комиссию берёт. Он так сказать популярен на этом форуме! Там нашёл себе человека, он не дорого выполняет мои указания. Только положительные отзывы могу сказать про этот форум в общем, а там сами думайте.

maxonchik

Подскажите насчёт форума

Сообщение maxonchik » 17 ноя 2016, 11:40

Смело можешь работать, в минус не уйдёшь. Форум просто загляденье. С друзьями там год работаем, деньги заливают куда хочешь. Если не веришь - пиши, скрины кину, я всем доволен лично, и тебе советую))

olegka

Подскажите насчёт форума

Сообщение olegka » 17 ноя 2016, 12:37

Совсем недавно пользовался услугами гаранта из этого форума. Честно говоря переживал, но все оказалось гуд как говорится. Все было честно, быстро и что мне больше всего понравилось, что курс был очень приемлимый. И комиссия не большая. А вы уже решайте сами!)

killer

Подскажите насчёт форума

Сообщение killer » 17 ноя 2016, 13:41

привет, слышал я за этот форум много разного, но моё мнение - хороший. Регистрируйся и начинай серфить, чтото да и найдёшь для себя. Занятий много, гаранты отличные, ещё и товары человек mailer-daemon продаёт по хорошей скидке. Удачи! :partners:

paulist

Подскажите насчёт форума

Сообщение paulist » 17 ноя 2016, 15:06

killer писал(а):привет, слышал я за этот форум много разного, но моё мнение - хороший. Регистрируйся и начинай серфить, чтото да и найдёшь для себя. Занятий много, гаранты отличные, ещё и товары человек mailer-daemon продаёт по хорошей скидке. Удачи! :partners:

А что это у него за товары такие? У меня там есть аккаунт, немного посещал, но за него не слышал. СЛышал то что гаранты хорошие! Зайду сегодня может найду что-то интересного)

robert

Подскажите насчёт форума

Сообщение robert » 17 ноя 2016, 15:59

Переживать и волноваться можешь конечно же, но там есть хороший гарант, убедись сам в этом или послушай меня. Проводил несколько сделок, пока все ОК. Выплаты можешь заказать на телефон или на карту выведут, как душе угодно. Попробуй с небольшой сделки начать. Почитай про кардинг, будет полезно. Советую вникнуть пока не поздно!)

Вернуться в «Заработок в интернете: общие вопросы»