Партнерская реклама

Не закрывайте сайт с рекламой до завершения таймера!

Сделала выгодную покупку смартфона

antina
Контактная информация:

Сообщение antina » 01 мар 2018, 11:48

Так хорошо, что в интернете сделали такой сервис как биглион. Я им уже столько времени пользуюсь и сэкономила весьма не мало денег. Мне нравится, что биглион предоставляет во многих магазинах кешбек https://www.biglion.ru/cashback/ и вот недавно брала в одном техно магазине в подарок отличненький смартфончик, заплатила его цену в магазине. А на днях мне пришел кешбек в карту. Аж 10 процентов вернули с покупки. Весьма не мало так вышло. Я балдею от биглиона. А вы, покупаете с кэшбэком?
Почесала кота за ухом..

Lissa

Сообщение Lissa » 06 апр 2018, 17:12

Выгодно получилось.

Tamara765

Сообщение Tamara765 » 12 июн 2018, 08:43

antina писал(а):Так хорошо, что в интернете сделали такой сервис как биглион. Я им уже столько времени пользуюсь и сэкономила весьма не мало денег. Мне нравится, что биглион предоставляет во многих магазинах кешбек https://www.biglion.ru/cashback/ и вот недавно брала в одном техно магазине в подарок отличненький смартфончик, заплатила его цену в магазине. А на днях мне пришел кешбек в карту. Аж 10 процентов вернули с покупки. Весьма не мало так вышло. Я балдею от биглиона. А вы, покупаете с кэшбэком?

Здравствуйте! Вы такая решительная, а я вот побаиваюсь покупать смартфон через интернет-магазин. Вдруг пришлют кота в мешке, что потом делать? У моей знакомой так было, когда заказывала планшет через интернет. Уж лучше я куплю то, что вижу перед глазами. Кэшбек, конечно, хорошо, но можно больше потерять. Ведь это просто завлекалово для покупок!

Вернуться в «Компьютеры / Гаджеты / Софт»