Партнерская реклама

Не закрывайте сайт с рекламой до завершения таймера!

Люблю покупать в интернете

antina
Контактная информация:

Сообщение antina » 13 янв 2018, 20:20

Вы знаете уже и забыла, когда в городе покупала обувь, одежду и прочие вещи. С тех пор, как дома интернет. Всегда ищу, где можно купить со скидочками, где подешевле и хорошенькое качество. Вот покупала последний раз одежду в магазине остин кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/ostin/ Биглион мне вернул аж 15 процентов. Правда примерно за 15 дней. Хоть и написано было, что в течении 31 дня возращают деньги.
А вы покупаете через интернет? Знаете рыбные места, где можно скупить да подешевле?
Почесала кота за ухом..

Везунчик

Сообщение Везунчик » 14 янв 2018, 16:09

Я тоже люблю делать покупки в интернете, правда никогда не ориентируюсь на акции и скидки, всегда выбираю то, что мне нравится, а потом уже смотрю цену) Зря наверное, надо бы поменять тактику. Пора начинать экономить, с таким кэшбэком, как вы пишите, можно будет чаще себя радовать обновками. :tyou:

Olyaolya

Сообщение Olyaolya » 21 янв 2018, 16:25

Я не сторонник покупок в Интернете. Разве что проведенные бренды где уже знаю качество и размерную сетку. Хотя с обувью можно все равно не угадать. Полнота может быть не та, да и производят сейчас одну и ту же марку в разных странах. Есть риск. Выбираю где есть товар с возвратом с минимальными потерями.

Вернуться в «Хобби»