Партнерская реклама

Не закрывайте сайт с рекламой до завершения таймера!

Люблю покупать в интернете

antina
Контактная информация:

Сообщение antina » 13 янв 2018, 20:20

Вы знаете уже и забыла, когда в городе покупала обувь, одежду и прочие вещи. С тех пор, как дома интернет. Всегда ищу, где можно купить со скидочками, где подешевле и хорошенькое качество. Вот покупала последний раз одежду в магазине остин кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/ostin/ Биглион мне вернул аж 15 процентов. Правда примерно за 15 дней. Хоть и написано было, что в течении 31 дня возращают деньги.
А вы покупаете через интернет? Знаете рыбные места, где можно скупить да подешевле?
Почесала кота за ухом..

Везунчик

Сообщение Везунчик » 14 янв 2018, 16:09

Я тоже люблю делать покупки в интернете, правда никогда не ориентируюсь на акции и скидки, всегда выбираю то, что мне нравится, а потом уже смотрю цену) Зря наверное, надо бы поменять тактику. Пора начинать экономить, с таким кэшбэком, как вы пишите, можно будет чаще себя радовать обновками. :tyou:

Olyaolya

Сообщение Olyaolya » 21 янв 2018, 16:25

Я не сторонник покупок в Интернете. Разве что проведенные бренды где уже знаю качество и размерную сетку. Хотя с обувью можно все равно не угадать. Полнота может быть не та, да и производят сейчас одну и ту же марку в разных странах. Есть риск. Выбираю где есть товар с возвратом с минимальными потерями.

Везунчик

Сообщение Везунчик » 16 фев 2018, 15:55

Olyaolya писал(а):Я не сторонник покупок в Интернете. Разве что проведенные бренды где уже знаю качество и размерную сетку. Хотя с обувью можно все равно не угадать. Полнота может быть не та, да и производят сейчас одну и ту же марку в разных странах. Есть риск. Выбираю где есть товар с возвратом с минимальными потерями.

Ну риск конечно есть всегда, но я как-то приспособилась и у меня проблем не возникает. Я и с размером обуви угадываю, а с одеждой вообще проблем нет, измерила себя всю вдоль и поперек) Даю менеджеру свои размеры и мне подбирают. Вот буквально на днях пуховик урвала себе по скидке хорошей, переживала конечно за размер, т.к. вещь дорогая. Но к моей радости сел идеально.

Lissa

Сообщение Lissa » 24 фев 2018, 01:41

У меня еще ни разу не было проблем с покупками через интернет, уже кроме продуктов почти ничего в обычных магазинах не приобретаю - одежду, обувь, технику..все нахожу по выгодным ценам в интернет магазинах, так удается неплохо сэкономить. Недавно мне нужно было сделать покупку блендера https://www.sulpak.kz/f/blenderiy Тоже нашла хороший недорогой вариант, взяла с хорошей скидкой, очень довольна.

antina
Контактная информация:

Сообщение antina » 15 июн 2018, 18:11

Везунчик писал(а):Я тоже люблю делать покупки в интернете, правда никогда не ориентируюсь на акции и скидки, всегда выбираю то, что мне нравится, а потом уже смотрю цену) Зря наверное, надо бы поменять тактику. Пора начинать экономить, с таким кэшбэком, как вы пишите, можно будет чаще себя радовать обновками. :tyou:

Так весь прикол в том, что вы например покупаете там или там себе вещи, но даже видимо не подозреваете что эти магазины есть в биглионе. И если бы вы заходили с биглиона, то эти магазины вам и кешбек бы сделали. Так что я считаю, что на биглионе просто нужно быть зарегистрированы, что бы покупки были приятней.
Почесала кота за ухом..

VFaktor

Сообщение VFaktor » 19 июн 2018, 23:44

:vov:

VFaktor

Сообщение VFaktor » 23 июн 2018, 07:23

antina писал(а):Вы знаете уже и забыла, когда в городе покупала обувь, одежду и прочие вещи. С тех пор, как дома интернет. Всегда ищу, где можно купить со скидочками, где подешевле и хорошенькое качество. Вот покупала последний раз одежду в магазине остин кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/ostin/ Биглион мне вернул аж 15 процентов. Правда примерно за 15 дней. Хоть и написано было, что в течении 31 дня возращают деньги.
А вы покупаете через интернет? Знаете рыбные места, где можно скупить да подешевле?

Очень прикольно,Antina!Теперь буду в каждом магазине спрашивать,а нет ли у них заговора с биглионом?Как-то непонятно,однако.Биглионом можно создать себе неплохую рекламу,привлечь к себе покупателя,увеличить таварооборот и т.д.Биглион стал,что-то вроде визитной карточкой по кэшбэкам и купонам.Магазин,скорее,подчеркивать это будет,а не скрывать) Ну вот как-то так...

Lexova

Сообщение Lexova » 10 июл 2018, 12:11

Мне тоже нравится в интернете все покупать, вот к примеру купила недавно отличный фонарь и нож складной в магазине 070 http://070.com.ua/category/nozhi-air/ . Выбрать товар помогал менеджер магазина. Порадовала быстрая доставка товара. Мы с мужем скоро в турпоход собираемся, часто в этом магазине делаем покупки - неплохой выбор туристического снаряжения.
Изображение

Sasha1

Сообщение Sasha1 » 14 июл 2018, 19:49

Я не только покупаю, а и большинство услуг через интернет заказываю. Ну например, вчера заказал укладку плитки в ванной (так как ремонт в квартиру) в фирмы ukladka-plitki-v-kieve.in.ua.Очень удобно, ребята быстро приехали и все сделали! А учитывая то, что я сейчас сильно занят на работе, очень сильно благодарен интернету за возможность заказать все все)))

Вернуться в «Хобби»