Партнерская реклама

Не закрывайте сайт с рекламой до завершения таймера!

Какие у вас приоритеты в выборе брокера?

Обсуждаются общие вопросы валютного рынка Forex.
maxim1

Сообщение maxim1 » 24 июн 2016, 09:36

самое главное при выборе брокера - возможность снять деньги без проблем. недавно начал торговать с TouchTrades, пару дней были проблемы со службой поддержки, но потом всё наладилось, а деньги снял без проблем, так что пока доволен)

Johor

Сообщение Johor » 20 фев 2017, 15:39

duck1987 писал(а):Стало любопытно - мы все пытаемся найти лучшего брокера, однако у каждого есть свои плюсы и недостатки.
Интересно услышать мнение других трейдеров, чем вы руководствуетесь при выборе брокера?
Что для вас важнее - история и репутация, выгодные тарифы или какие-нибудь интересные инструменты, которые предоставляет брокер :?: :?: :?:

Для трейдера важно чтоб присутствовали все необходимые условия, если что то не соответствует критериям, то надо выбирать другого брокера. Одно в ремя долго выбирал брокера, все устроило только в FXFair где у меня основной счет, бабло не зажимают, все согласно регламенту. Котировки не малюют, платформа надёжная, неторговые риски на нуле. На сайте есть вся исчерпывающая информация, ниче лишнего.

Yeric

Сообщение Yeric » 23 фев 2017, 14:42

Johor писал(а):Одно в ремя долго выбирал брокера, все устроило только в FXFair где у меня основной счет, бабло не зажимают, все согласно регламенту.

аналогично, для диверсификации рисков держу счета у нескольких брокеров, включая и этого брокера, есть лицуха, вся документация в порядке, торговые условия на высоком уровне, придраться не к чему.

Johor

Сообщение Johor » 27 фев 2017, 15:46

Yeric писал(а):аналогично, для диверсификации рисков держу счета у нескольких брокеров, включая и этого брокера, есть лицуха, вся документация в порядке, торговые условия на высоком уровне, придраться не к чему.

И при регистрации в FXFair верификация кстать не сложная, оформил все за пару дней, хотя мог и быстрее, некоторые интересуются зачем она нужная такая верификация, забывая что это для безопасности их средств такие условия придуманы.

Валентин

Сообщение Валентин » 13 июн 2017, 12:33

Всем привет! Могу посоветовать компанию Walton capital,торгую с ними давно,главная фишка компании - качественная аналитика,можно смело использовать сигналы,1-2 раза в месяц бывают партнерские сделки от трейдеров компании,на них можно неплохо заработать,вывожу 150-200$ в месяц,нареканий нет,разве что активов маловато

Taganrog

Сообщение Taganrog » 26 июн 2017, 15:32

Привет duck1987!
У меня три главных приоритета при выборе брокера:
Первое - это скорость вывода денег. Все таки деньги это главное, поэтому слежу что бы брокер выводил деньги сразу и без проблем.
Второе - это то что бы их советы и аналитические данные были как можно точнее. Если брокер сообщает сигналы с КРI меньше 85% - это никуда не годится.
И Третье - это удобство торговой платформы, если там не МТ...
Исходя из этих трех факторов - я выбрал брокера walton capital.
Брокер walton capital полностью удовлетворяет по всем этим пунктам!

ШиваШива

Сообщение ШиваШива » 09 авг 2017, 13:12

duck1987 писал(а):Стало любопытно - мы все пытаемся найти лучшего брокера, однако у каждого есть свои плюсы и недостатки.
Интересно услышать мнение других трейдеров, чем вы руководствуетесь при выборе брокера?
Что для вас важнее - история и репутация, выгодные тарифы или какие-нибудь интересные инструменты, которые предоставляет брокер :?: :?: :?:

Привет duck1987. Для важны такие вот критерии при выборе брокера:
Первое и самое важное - это скорость вывода средств. Очень бесит, когда деньги выводят через 2 дня, или еще какие то там условия ставят.
Для меня важно что бы деньги выводились сразу.
Второе - это качество обучения и последующие торговые сигналы.
Я считаю что обучение должно быть бесплатным, и потом, после обучения, человек должен рассчитывать на получения подсказок и торговых сигналов.

Ну и третье - количество торговых инструментов должен быть максимально большой. Что была возможность у одного брокера торговать и на валюте, и на фондах и на сырье.
Пока что, по этим критериям, больше всего меня удовлетворяет компания walton capital

Вячеслав Попов

Сообщение Вячеслав Попов » Вчера, 12:25

Главное что бы брокер регулировался NFA или FSA, а не какой то финансовой комиссией.

Вернуться в «Форекс: общие вопросы»